Пятница, 17.05.2024, 04:04
Главная » 2013 » Май » 5 » КРАСНО-БЕЛЫЕ ВЗЯЛИ ВЕРХ НАД СОПЕРНИКАМИ В ПЕРЕНЕСЕННЫХ МАТЧАХ ПЕРВЕНСТВА
09:29
КРАСНО-БЕЛЫЕ ВЗЯЛИ ВЕРХ НАД СОПЕРНИКАМИ В ПЕРЕНЕСЕННЫХ МАТЧАХ ПЕРВЕНСТВА

В субботу четыре команды нашей Академии провели перенесенные матчи летнего первенства Москвы, в которых добились побед.

«Спартак» (2003 г. р.) — «Торпедо» — 4:1 (1:0)
Голы:
Шмаров — 2, Борисов, Самойлов.

С воспитанниками школы «Торпедо» спартаковцы недавно встречались в финале «Приза открытия сезона», где одержали победу со счетом 3:1. Как и предыдущая, эта игра получилась непростой. «Спартак» вышел вперед, успешно разыграв штрафной, гости отыгрались во втором тайме, но долго удерживать равенство в счете не смогли. Победу подопечным Алексея Мелёшина принесли дубль Егора Шмарова и гол Максима Самойлова.

«Спартак» (1997 г. р.) — «Трудовые резервы» — 4:0 (2:0)
Голы:
Маликов — 2, Горовых, Щербаков.

Продолжил свою победную серию «Спартак»-97, в субботу проводивший матч первого тура против «Трудовых резервов». Наши воспитанники сразу же взяли игру под свой контроль и имели немало голевых моментов, два из которых смогли реализовать до перерыва. Сначала Дмитрий Маликов низом отправил мяч в дальний угол, а вскоре голкипер команды гостей не справился с ударом Даниила Горовых. Во второй половине встречи вратарь «Трудовых резервов» выручил свою команду дважды, переведя на угловой летящий в девятку мяч после удара Данила Полубояринова из-за пределов штрафной и парировав удар головой Артема Мамина. Вновь заставил гостей начинать с центра ворвавшийся в штрафную форвард Маликов. В самой концовке встречи защитник Олег Красильниченко решил не бить со стандарта, а покатить на вице-капитана Константина Щербакова, который метким ударом завершил розыгрыш — 4:0.

«Спартак» (1996 г. р.) — «Трудовые резервы» — 4:0 (1:0)
Голы:
Пантелеев — 2, Юрьев, Бакаев.

Перенесенный матч первого тура сыграла и наша команда 1996 года рождения. Александр Юрьев после заброса Зелимхана Бакаева с правого фланга ударом головой открыл счет. Семь минут во втором тайме потребовалось подопечным Владимира Джубанова и Дмитрия Ратникова, чтобы обеспечить себе уверенное преимущество на табло. Не успела возобновиться игра, как Бакаев выиграл борьбу за мяч, прошел по флангу и пробил — удар парировал вратарь «Трудовых резервов», однако первым на подборе оказался Владислав Пантелеев, который свою возможность использовал — 2:0. В следующей атаке автором голевой передачи стал Пантелеев, а Бакаеву не помешали пробить из штрафной ни три защитника, ни голкипер. Окончательный счет установил все тот же Пантелеев. Владислав после паса Игоря Коновалова пробил точно и сильно — 4:0.

«Спартак» (1999 г. р.) — «Локомотив-2» — 2:0 (0:0)
Голы:
Замышляев, Бакаев.

В гости к спартаковцам 1999 года рождения пожаловал очень неуступчивый соперник — команда «Локомотив-2». Все попытки красно-белых открыть счет до перерыва не увенчались успехом, а в дебюте второго тайма гости чудом не вышли вперед: футболист «Локомотива-2» не попал по пустым воротам. Спартаковцы усилили натиск и за десять минут до финального свистка смогли забить. Автором гола стал вышедший на замену полузащитник Семён Замышляев, после скидки партнера пробивший под перекладину. На кураже спартаковцы смогли буквально в следующей атаке закрепить свое преимущество. Замышляев выступил в качестве ассистента Солтмурада Бакаева, принявшего мяч перед воротами и переправившего его в цель.

Просмотров: 379 | Добавил: petrovitch | Рейтинг: 5.0/1