Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Гол Веллитона вывел Сан-Паулу в 1/4 Кубка Южной Америки
12:16
Гол Веллитона вывел Сан-Паулу в 1/4 Кубка Южной Америки
http://russiasport.ru/sites/default/files/styles/screenshot_full/public/65159612_1253188956_1140572043.jpgНападающий «Спартака» Веллитон, выступающий на правах аренды за бразильский "Сан-Паулу", стал автором победного гола в ворота «Универсидад де Католика» — 4:3. Веллитон вышел на замену на 76 минуте при счете 3:3 и уже через 9 минут забил победный для бразильцев гол, уверенно завершив комбинацию партнеров точным ударом с 10 метров. После победы в гостях «Сан-Паулу» вышел в 1/4 финала Кубка Южной Америки.
Просмотров: 362 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Михалыч70   (24.10.2013 22:06) [Материал]
А мне, если честно, вообще как то пох. Чего вы обсуждаете? Это отработанный материал.

4 Modest   (24.10.2013 21:47) [Материал]
Но был наверно единственным в мире игроком такого класса, который отрабатывал на тренировках удары в упор. С метра. Головой, ногами, коленом, грудью. Не важно чем, лишь бы мяч пересек ленточку. А так да. Мини копия "Адамовадядюна". smile

3 Spartach   (24.10.2013 17:55) [Материал]
Велитон это тот же муса у пони...тупой бегунок...но при этом умеющий забивать головой...а так ни техники,ни обводки, н  поставленного удара...просто природная скорость и прыгучесть...Так что у нас есть Мовсик, плюс Барриос прибавит...а на данный момент,что Уорис что Велик,никакой разницы бы не было.

1 vvs84-86   (24.10.2013 12:35) [Материал]
Наконец-то после долгого перерыва начал снова забивать. Второй гол за последние 2-3 недели

2 Котофей   (24.10.2013 13:05) [Материал]