Вторник, 21.05.2024, 12:17
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Гол Барриоса на 90-й минуте лишил Аргентину победы над Парагваем. «Крузейро» включился в гонку за Барриосом
11:40

Бразильский «Крузейро» намерен побороться за парагвайского нападающего московского «Спартака» Лукаса Барриоса, который в данный момент выступает за национальную команду на Кубке Америке.

Клуб из Белу-Оризонти намерен увести 30-летнего футболиста у земляков из «Палмейраса», который, вроде как, уже согласовал личный контракт с игроком. Барриос, этой ночью забивший Аргентине, минувший сезон провел во французском «Монпелье», где в 31 матче чемпионата Франции отличился 11 раз.

===============================================

Сборная Аргентины в стартовом матче Кубка Америки-2015 не смогла победить Парагвай. Встреча завершилась вничью – 2:2. Счет в первом тайме открыл нападающий аргентинцем Серхио Агуэро, после чего Лионель Месси удвоил преимущество, реализовав пенальти. Во втором тайме форвард парагвайцев Нельсон Вальдес отыграл один мяч. Решающий гол на 90-й минуте провел спартаковец Лукас Барриос.

Аргентина – Парагвай – 2:2 (2:0)
Голы: Агуэро, 29 (1:0). Месси, 36 - с пенальти (2:0). Вальдес, 60 (2:1). Барриос, 90 (2:2).

Аргентина: Ромеро, Ронкалья, Отаменди, Гарай, Рохо, Банега (Билья, 80), Маскерано, Пасторе (Тевес, 75), Месси, Агуэро (Игуаин, 76), Ди Мария.
Парагвай: Сильва, Касерес, Да Сильва, Агилар, Самудио, Бобадилья (Бенитес, 66), Ортигоса, Касерес, Ортис Бусто (Гонсалес, 46), Вальдес, Санта Крус (Барриос, 79).
Предупреждения: Агилар, 24. Ортис Бусто, 39. Ронкалья, 41. Гонсалес, 48. Отаменди, 83. Барриос, 90.
Судья: Рольдан (Колумбия).