Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Спартаковцы в Сборных!
23:44
Спартаковцы в Сборных!

http://static.diary.ru/userdir/3/2/6/3/326300/12458838.jpgСпартаковцы Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров приняли участие в товарищеском матче, в котором сборная России в ОАЭ сыграла вничью с Сербией - 1:1.

Оба футболиста нашей команды провели на поле всю игру: Комбаров, как обычно, действовал на левом фланге обороны, а Глушаков - на позиции опорного хавбека.

Нападающие "Спартака-2" Александр Козлов и Денис Давыдов помогли молодежной сборной России на выезде обыграть в отборочном матче ЧЕ сверстников из Словении - 1:0.

Козлов вышел на поле в стартовом составе. На 53-й минуте он мог открыть счет: Александр опасно исполнил штрафной удар - вратарь словенцев с трудом отвел угрозу. А на второй добавленной минуте молодежка России забила победный гол после углового, заработанного и поданного Козловым. Другой спартаковец Денис Давыдов вышел на замену на 68-й минуте.

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрём принял участие в стыковом отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Швеции на выезде уступила португальцам — 0:1.
Спартаковец вышел в стартовом составе на позиции опорного хавбека и был заменен на 78-й минуте при счете 0:0.

Хавбек «Спартака» Эйден Макгиди забил мяч и сделал голевую передачу в товарищеском матче, в котором его сборная Ирландии дома выиграла у Латвии — 3:0.
Спартаковец вышел в стартовом составе. На 22-й минуте после углового, поданного Макгиди, лучший бомбардир ирландцев Робби Кин открыл счет. На 68-й минуте Эйден удвоил результат: свой сольный проход он завершил метким ударом в ближний угол из-за пределов штрафной. Через пять минут после этого гола Макгиди был заменен.

Спартаковец Марек Сухи помог сборной Чехии победить дома в товарищеском матче сборную Канады - 2:0.

Марек провел на поле все 90 минут на позиции центрального защитника.

Просмотров: 405 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Котофей   (16.11.2013 08:06) [Материал]
Сборная ничего не показала, молодежка выиграла с трудом. Каюмов был никакой

2 Modest   (16.11.2013 14:09) [Материал]
По- молодежке. Проходили атаки только с флангов из- за плотной обороны словенцев. Каюмов уступил в борьбе с превосходящими габаритами.
По- сборной. Согласен. Никто не захотел корячиться. Широков не в форме. Больше созидателей не нашлось.