Вторник, 21.05.2024, 02:25
Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Форвард: Молодёжка Спартака взяла реванш у Локомотива. ФК "Спартак" Давыдов получил травму в матче с "молодежкой" "Локомотива"
15:11

В 15-м туре молодёжного первенства России Спартак всухую победил Локомотив 2:0. Мячи забили Аяз Гулиев с пенальти за фол против Дениса Давыдова и Георгий Мелкадзе. Красно-белые набирают 36 очков и продолжают безраздельно лидировать в турнире дублёров. У Локомотива осталось 24 очка. С остальными результатами тура, мы вас познакомим сегодня после завершения всех игр.

Локомотив-мол vs СПАРТАК-мол 0:2 (0:1)
Голы: Гулиев 0:1 - с пенальти - 32; Мелкадзе 0:2 - 87;
Локомотив-мол: Лантратов, Довбня, Логунов, Соловьев (Рукас, 88), Серасхов, Макаров, Ан. Миранчук (Махатадзе, 74), Галанин, Жемалетдинов (Герасимов, 81), Чуканов, Бабаджанов (Галаджан, 61)
Спартак-мол: Митрюшкин, Лихачёв, Лисинков, Мамин, Винниченко, Шанбиев (Бакаев, 61), Гулиев, Полубояринов, Зуев (Пантелеев, 54), Мелкадзе, Давыдов (Бабаев, 33, Глоба, 89)

Предупреждения: Макаров (31)
Судья: Виталий Фаустов (Старый Оскол)
г. Москва, Стадион «Локомотив-Перово»

Форвард ФК "Спартак" Давыдов получил травму в матче с "молодежкой" "Локомотива"

Нападающий московского "Спартака" Денис Давыдов получил травму в матче 15-го тура молодежного первенства России со столичным "Локомотивом".
Матч молодежных команд "Локомотива" и "Спартака" проходит в эти минуты на стадионе "Локомотив-Перово" в Москве. На 32-й минуте Давыдов заработал пенальти, но получил повреждение и был заменен. После первого тайма "Спартак" ведет у "Локомотива" со счетом 1:0 благодаря голу Аяза Гулиева с пенальти. Основные составы этих команд встретятся между собой в воскресенье.
"Замена: вместо Давыдова, получившего травму в эпизоде с пенальти, вышел (Владлен) Бабаев", - сообщается в официальном аккаунте "Спартака" в Twitter.
Давыдов в нынешнем сезоне провел шесть матчей за основной состав "Спартака" в премьер-лиге, каждый раз выходя на замену, а также отыграл все 90 минут в матче Кубка России со "Сменой" (1:0) из Комсомольска-на-Амуре.

Просмотров: 584 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0