Пятница, 17.05.2024, 04:40
Главная » 2015 » Апрель » 30 » ФК Терек vs ФК.Спартак Москва 11 Мая 2015, 13.30, Чемпионат России 27-тур
08:14
ФК Терек vs ФК.Спартак Москва 11 Мая 2015, 13.30, Чемпионат России 27-тур
  ФК  Терек vs ФК Спартак
11 Мая 13.30 (мск)
     г Грозный. "Ахмат Арена"

Следующий календарный матч наша команда проведет в Грозном. В прошедшем туре наша команда упустила победу в матче против бомжей, сыграв вничью 1-1, а Терек вырвал победу в Ростове 1-0. Нас ждёт очень не простя игра...Подробно о предстоящей игре позже....

+1
Очень жаль вчистую проигранный Карлосом эпизод. До игры думал, не порвались бы, а к 90й минуте все думали уже о победе.
Во многом поддержу Котофея.
Интересно, по телевизору настолько же был очевиден перекос свистка, или это предвзятые впечатления с трибуны?
скамейка подвела, не смогли компенсировать даже уровень подуставших игроков, выглядели беззубо и расхлябанно.
По моим ощущениям, счет 1,4 - 0,8, а при округлении получилось 1-1. Хурадо и Реброву тоже надо было пробовать бить в касание (Артем вообще штрафной бил с четверти поля). Так хотя бы припугнули Лодыгина, и стало бы проще забрасывать на ход, потому что вратарь за штрафной не давал нашим даже 1 касание на обработку, успевал первым и выбивал в аут.
2-0 бы по этой игре решили все.

+1
8 Котофей   (03.05.2015 09:19) [Материал]
Ввод мяча в игру вообще больное место Реброва. Процентов 90 в аут или врагу. Лодыгин играл не как Нойер, а как авантюрист, и надо было попытаться наказать. Кстати, за гораздо менее авантюрную игру Карпина с Песьяковым дружно смешали с говном, а тут тишина. Ау, иксперды!
Фолы: Спартак 24 - Зенит 14. Стало быть не показалось. Все что можно и не очень свистел в одну сторону.

+2
5 Котофей   (02.05.2015 16:47) [Материал]
Зенька отскочил, мы играли лучше. Лучшим у нас был Ким, далее Макей, на третье место поставлю Эберта - человек с двумя сердцами, который каждый эпизод доигрывал до конца. Место АПЗ у нас вакантно, Глушак там не тянет. Мовс нулевой, как и Хурадо, Карлуша позволил себя тупо продавить. Вилков бздиловатый перестраховщик, все спорные моменты толковал в сторону бомжей. Скамейки у нас нет, и заменить уставшего Кротова на Мовса означало минус 1 игрок на поле. Хурадо еще один минус. А Карлуша элементарно изумил. Лучше бы его не выпускали.
Оба тайма мы играли в футбол, причем лучше бомжей и сил хватило. Предлагаю сделать паузу и перестать гнать на Якина.

6 Беларус   (03.05.2015 00:31) [Материал]
Поддержу.

+1   Спам
9 PRO-ALEX   (03.05.2015 09:49) [Материал]
Как тебе Ромуло? Мне очень понравился, по-моему он прибавил , уверенно и технично действовал, напомнил себя самого до травмы

+1
10 Котофей   (03.05.2015 10:01) [Материал]
Он прибавляет, второй матч подряд не выглядит на поле посторонним. Гол напомнил его первый гол за Спартак. В стыки стал идти, дриблингом пользоваться, раньше старался избавиться от мяча до контакта с соперником. Но по статистическим показателям до уровня Кима и Эберта пока не дотянул. Сдвиги есть, главное, не сбавлять настрой. После ухода Кима Глушак будет действавать как при Карпине перед защами, а начало атаки во многом будет зависеть именно от Ромуло, если Федун не расщедрится на хорошего опорника.

+3
4 Ruvka   (02.05.2015 15:56) [Материал]
Игорь Рабинер2 мин. ·
Очень обидная для "Спартака" ничья. Красно-белые абсолютно наиграли на победу. И, главное, очень качественно сыграли. Если такой же будет и
концовка сезона, я признаю Якина Смайлик «smile» Так или иначе, сегодня было видно, над чем работал тренер весь этот
сезон. Сегодня игра - была. А единоборство у Жоау Карлоса Халк выиграл,
на мой взгляд, по всем правилам
Якин сегодня выстроил игру отлично, но все три его замены не сработали -
Мовсисян выпал, Хурадо запорол момент, когда Лодыгин у него в центре
поля мяч выбил, Жоау Карлос привез гол. Парадокс: работа тренера в целом
по матчу - классная, а все три замены - неудачные.

Согласен по игре,не согласен  по заменам у нас просто нет скамейки

0
3 Ruvka   (02.05.2015 14:32) [Материал]
Свой комментатор,Свой Судья осталось что-бы в перерыве,в Спартаковской раздевалке указания давал Боаш.
Мрази!!!!!

0
2 Ruvka   (02.05.2015 12:49) [Материал]
Игорь Рабинер12 мин. ·

Дима Комбаров говорит, что и Спартак, и Зенит играют в открытый футбол. Может, я какой-то другой чемпионат смотрю?  Или он говорит о Спартаке Романцева и Зените Петржелы?
В Питере Спартак очень прилично сыграл в три центральных защитника, и для меня довольно неожиданно, что сегодня Якин решил сыграть в два.

0
1 Ruvka   (01.05.2015 09:39) [Материал]
Игорь Рабинер

Ух какой огонь нас ждет в первом в истории матче "Спартак" - "Зенит" на "Открытие Арене". Жду с нетерпением. Буду отчет писать. Аккредитован