Пятница, 17.05.2024, 22:20
Главная » 2013 » Май » 17 » ФК Спартак-мол: Волевая победа в меньшинстве достойна чемпионства!
22:00
ФК Спартак-мол: Волевая победа в меньшинстве достойна чемпионства!
В 29-м туре молодёжного первенства России в матче триллере Спартак в меньшинстве обыграл Краснодар 5:4! Хозяева активно начали матч и к 8-й минуте повели 2:0, а к 25-й минуте счёт стал и вовсе крупным. Спартаковцы не собирались сдаваться и довольно быстро усилиями Федчука и Пуцко сквитали два мяча. А в самой концовке 1-го тайма красную карточку получил голкипер красно-белых Терёшкин, сенегалец Конате забивает с пенальти и оформляет дубль, 4:2 и Спартак остался в меньшинстве. За молодёжку впервые дебютировал вратарь 97-го года рождения Вадим Аверкиев. Второй тайм проходил более спокойно, а разбудил всё гол Козлова на 70-й минуте, а через восемь минут Ермаков делает счёт 4:4! На 89-й минуте удар Дениса Давыдова приносит Спартаку досрочные золотые медали!!! Невероятная концовка и воля к победе наших парней!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! Поздравляем всех болельщиков красно-белых!

Краснодар-мол vs СПАРТАК-мол 4:5 (4:2)

Голы: Акимов 1:0 - 3; Конате 2:0 - 8; Чхапелия 3:1 - 25; Федчук 3:1 - 29; Пуцко 3:2 - 36; Конате 4:2 - с пенальти - 45; Козлов 4:3 - 70; Ермаков 4:4 - 78;Давыдов 4:5 - 89;

"Краснодар" (мол.): Городов (Кавлинов, 46), Старков, Марченко (Гамалян, 68), Ланин, Лузин (Хмелевской, 87), Морозов, Акимов (Крыжевских, 77), Агеев (Жигулев, 63), Ахриев, Чхапелия (Альшанский, 63), Конате.

"Спартак" (мол.): Терешкин, Фадеев (Синодзука, 75), Пуцко (к), Лисинков, Винниченко (Кутин, 62), Тимофеев (Давыдов, 46), Зубарев (Ермаков, 60), Савичев (Папикян, 90+3), Самсонов (Аверкиев, 44), Козлов (Альшин, 90), Федчук.

Предупреждены: Тимофеев (38). Старков (77). Синодзука (79). Ахриев (87).

Удален: Терешкин (43, фол последней надежды).

Судья: Журавлёв (Владимир)

г. Краснодар. Стадион «Академия ФК «Краснодар»

Просмотров: 479 | Добавил: Aleks3007 | Рейтинг: 0.0/0