Пятница, 17.05.2024, 20:04
Главная » 2013 » Август » 31 » Молодёжка Спартака проиграла Томи и снова опустилась на последнее место.Примета с погодой не сработала
18:30

Молодёжное первенство России 7-й тур

Спартак-мол - Томь-мол 1:2 (1:2)
Голы: Николов 0:1 - 10; Федчук 1:1 - с пенальти - 32; П. Кудряшов 1:2 - 33;
Спартак-мол: Митрюшкин, Винниченко, Лисинков, Лихачёв, Степанов, Бакаев, Ермаков (Святов, 46), Гулиев, Синодзука (Глоба, 46), Пантелеев, Федчук
Томь-мол: Дюжиков, Москов (Чиняев, 77), Николов, Митерев, Сабитов, Аксанов, Черевко, Крицкий (Гусев, 72), Букачев, П. Кудряшов (Сасин, 65), Макурин (Салахутдинов, 61)

В матче 7-го тура молодежного первенства России "Спартак" дома уступил "Томи" — 1:2.

Говорят, что дождь - спартаковская погода. Однако на этот раз некогда счастливая для красно-белых примета не сработала. Наша молодежь уступила резервистам "Томи", в составе которой играли экс-спартаковец Ринат Сабитов и болгарский защитник Пламен Николов. Рината, к слову, тепло поприветствовали те сотрудники клуба, которые его знают со спартаковских времен.

Москвичи первыми создали верный голевой момент: Федчук после отличного проникающего паса Гулиева, увы, не реализовал выход один на один. А вскоре сибиряки открыли счет: после подачи углового высокорослый Николов головой переправил мяч в цель.

Затем игра несколько успокоилась, перейдя в позиционное русло. Вспышка произошла спустя полчаса. Сначала нашему Синодзуке и томичу Николову не хватило совсем чуть-чуть, чтобы забить головой. Затем Федчук забил со "второго этажа", переиграв голкипера "Томи" Дюжикова, однако мгновением ранее боковой судья зафиксировал весьма спорный офсайд.

Настырного Федчука этот эпизод не смутил, а еще больше по-спортивному разозлил. На 34-й минуте Артём заработал пенальти, который сам же реализовал. Однако уже через минуту гости вновь вышли вперед - Кудряшов поразил наши ворота с помощью рикошета.

Счет 1:2 сохранился до конца встречи. Переломить ход неудачно складывающейся игры молодые спартаковцы во втором тайме так и не сумели. И дождь нам никак не помог...

Просмотров: 403 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0