Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Август » 21 » ФК Амкар-мол (Пермь) vs ФК Спартак-мол,
13:44
ФК Амкар-мол (Пермь) vs ФК Спартак-мол,

Стал известены стартовый составы красно-белых в матче с пермяками.

Спартак(мол)

31. СУХОРУЧЕНКО , 65. КРАСИЛЬНИЧЕНКО, 93. СОКОЛ , 62. ЛИСИНКОВ , 94. ШИГОРЕВ , 63. ШАНБИЕВ, 78. БАКАЕВ, 39. СИНОДЗУКА,83. ПАНТЕЛЕЕВ , 89. БАБАЕВ , 97.ПОЛУБОЯРИНОВ

75. ЛЯЛЮШКИН

"Амкар": Селихов, Гусейнов, Ромащенко, Вазитдинов, Парамонов, Мурашов, Парамонов, Беликов, Чухланцев, Анфёров, Курзенёв

71. Красильников

В 14:00 начнется матч 6 тура молодежного первенства между "Амкаром" и "Спартаком". Погода хоть и не теплая - всего +16 - но на редкость солнечная

По официальной турнирной таблице РФПЛ молодежный "Амкар" сейчас занимает 13 место: после 5 туров 4 очка -1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Разница мячей: 11 - 11. "Спартак" занимает 3 место: после 5 туров 10 очков: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. Разница мячей: 16 - 7.

Единственное поражение "красно-белые" потерпели в 1 туре дома от "Уфы" - 2:3. "Красно-черные" единственную победу одержали дома над "Крыльями Советов" - 6:2.

В матче 6-го тура молодежного первенства России «Спартак» обыграл «Амкар» — 3:2.

Молодежная команда «Спартака» прибыла в Пермь накануне вечером. Город встретил прохладой и небольшим дождем, но к обеду пятницы погода разгулялась и выглянуло солнце.

В прошлом году красно-белые также гостили у «Амкара» в конце лета. И тогда, уступая по ходу встречи 0:2, смогли добиться ничьей. Сегодня давать подобный гандикап хозяевам спартаковцы не собирались.

Владимир Бесчастных произвел несколько изменений в стартовом составе. Место в воротах впервые в этом сезоне занял Сухорученко, слева в защите вышел Красильниченко. Из-за дисквалификации нападающего Федчука на остриё атаки сместился Синодзука. Его место на фланге занял Бабаев.

Болельщики на стадион «Звезда» в рабочий день подходили неспешно. А вот команды бросились в бой с первых минут. Бакаев на левом фланге не оставлял шансов своему оппоненту. И именно он организовал первый момент в матче. Прорвавшись к штрафной, навесил на Синодзуку. Однако голкипер «Амкара» очутился у мяча на долю секунды раньше.

Прицеливался к воротам и Бабаев. Сперва он мощным ударом справа проверил готовность вратаря. А спустя несколько минут замкнул передачу Пантелеева — 1:0. После забитого мяча игра пошла под диктовку спартаковцев. И голевые моменты у хозяйских ворот случались один за одним. Немного не везло в завершающей стадии. Сначала Лисинков, замыкая навес, отправил мяч прямо в руки голкиперу. Затем мяч и вовсе побывал в воротах Селихова после удара Пантлеева, но арбитр усмотрел офсайд.

Бакаев, Синодзука и Бабаев без труда доставляли мяч в штрафную, но поразить ворота все никак не удавалось. Соперник при этом лишь дважды проверил Сухорученко дальними ударами — наш вратарь был начеку.

Однако перед перерывом красно-белые испортили себе настроение. Сухорученко поборолся с игроком «Амкара», судья трактовал этот эпизод в пользу хозяев и назначил пенальти. Курзенев, игрок основного состава пермского клуба, 11-метровый реализовал.

Второй тайм команды начали с чистого листа. И тут же капитан спартаковцев Пантелеев излюбленным ударом со штрафного вывел нашу команду вперед. Но не прошло и двух минут, как хозяева сравняли счет.

Красно-белые не расклеились и продолжили давить. И на 86-й минуте удача, наконец, была благосклонна к «Спартаку». Красильниченко откликнулся на пас Бакаева и переправил мяч вышедшему на замену Ермакову. Он был точен и установил окончательный счет в матче — 3:2.

Подопечные Владимира Бесчастных заслуженно берут три очка на выезде и отправляются в Москву в отличном настроении.

Амкар-мол vs СПАРТАК-мол 2:3 (1:1)
Голы: Бабаев 0:1 - 18; Курзенёв 1:1 - с пенальти - 45+1; Пантелеев 1:2 - 50; Краев 2:2 - 52; Ермаков 2:3 - 86

Просмотров: 479 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0