Вторник, 21.05.2024, 09:41
Главная » 2015 » Август » 8 » Дублёры Спартака оставшись в меньшинстве разгромили Крылья Советов.
16:59
Дублёры Спартака оставшись в меньшинстве разгромили Крылья Советов.

В матче 4-го тура молодежного первенства России «Спартак» обыграл «Крылья Советов» — 4:0.

В субботу «Спартаку» противостояла команда, занимающая последнее место в таблице. «Крылья Советов» пока не выиграли ни одного матча молодежного первенства и за три поединка уже пропустили 13 мячей. Лидера чемпионата — «Спартак» — Самара встретила прохладной и облачной погодой.

Владимир Бесчастных внес несколько изменений в состав. Место в воротах в игре с «Крыльями» занял Антон Митрюшкин. Также в старте на поле вышли Ермаков и Синодзука.

К началу встречи пошел мелкий дождь. Но, кажется, скользкий мяч и быстрое поле оказались спартаковцам только на руку. Красно-белые с первых минут завладели инициативой и захватили половину поля соперника. Хороший шанс открыть счет был у Федчука, мяч попал в штангу. А уже на 9-й минуте у спартаковцев прошла результативная атака в штрафной: Синодзука отдал Винниченко, тот перевел на Федчука и Артем отправил в створ свой 5-й мяч в сезоне — 1:0. На 28-й минуте Пантелеев увеличил преимущество «Спартака» — 2:0. Голкипер «Крыльев Советов» удар проспал.

«Мы приехали, чтобы победить», — заводил многочисленный спартаковский сектор. На трибуне в Самаре было около 300 человек. Преданные болельщики красно-белых удостоились комплимента даже со стороны соперника. Официальный твиттер «Крыльев Советов» отметил: «Кажется, такой сильной гостевой поддержки на втором поле "Металлурга" еще не было».

Не было и моментов у хозяев. Почти все время мячом владел «Спартак». Самарцы робко пытались навязать борьбу. Но красно-белые соперников словно не замечали. Тем удивительнее, на 40-й минуте выглядела красная карточка Федчуку. Жестко действовал в отборе мяча соперник, нападающий «Спартака» после свистка не сдержал эмоций.

Несмотря на то, что команда осталась в меньшинстве, спартаковцы продолжили играть легко и уверенно. На последней минуте первого тайма Пантелеев отправил мяч в сетку ворот — 3:0.

Вторая половина игры продолжилась под диктовку «Спартака». На 50-й минуте все тот же Пантелеев замкнул передачу Бакаева в штрафной — 4:0.

Три гола Пантелеева и серьезный настрой всей команды позволили дублерам добиться уверенного выигрыша в Самаре. После матча все спартаковцы отправились к гостевому сектору и сделали большое победное селфи с заполненной трибуной красно-белых.

Крылья Советов-мол vs СПАРТАК-мол 0:4 (0:3)
Голы: Федчук 0:1 - 9; Пантелеев 0:2 - 28; Пантелеев 0:3 - 45+1; Пантелеев 0:4 - 50;
Крылья Советов-мол: Ермаков, Масальский, Кирица (Афиногентов, 61), Роганов, Бирюков, Мелихов (Макушкин, 67), Визнович, Краснов, Голенков (Калинин, 72), Попов (Захарян, 61), Подъячев
Спартак-мол: Митрюшкин (Филиппов, 70), Шигорев (К. Щербаков, 64), Сокол, Лихачёв, Винниченко, Ермаков (Маликов, 77), Полубоярниов, Бакаев (Гордеочук, 81), Синодзука (Бабаев, 46), Пантелеев (к), Федчук.

Предупреждения: Визнович (36), Роганов (40)
Удаление: Федчук (40)
Судья: Владислав Французов (Нижнекамск)
г. Самара. Стадион: "Металлург" - запасное поле

Просмотров: 485 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0