Вторник, 21.05.2024, 14:51
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Дублеры сыграли вничью со швейцарцами
19:26
Дублеры сыграли вничью со швейцарцами
В первом контрольном матче турецкого сбора спартаковские дублеры сыграли вничью со швейцарским «Янг Бойзом» (U-21) – 0:0.
Швейцарцы, которые выглядели старше и физически мощнее наших дублеров, сразу включили прессинг. В первые десять минут подопечным Андрея Пятницкого, игравшим далеко не в оптимальном составе, пришлось тяжеловато, но потом они освоились и контролировали мяч лучше соперника. На протяжении всей игры швейцарцы больше уповали на «физику», а наши – на технику.
Первый тайм прошел без явных голевых моментов, а в начале второго «Янг Бойзу» откровенно повезло: Юрьев метров с одиннадцати попал в штангу. А вскоре наш голкипер Щербаков продемонстрировал прекрасную реакцию, потащив мяч из «девятки». На последней минуте вратарь «Спартака» вновь оказался в центре внимания: он чуть вышел за пределы штрафной и сыграл головой в мяч. Однако швейцарский арбитр Колер ошибочно посчитал, что Юрий сыграл рукой и показал Щербакову красную карточку (с правом замены, как это обычно бывает в товарищеских матчах). В ворота встал Сухорученко, который отразил опасный удар, произведенный с придуманного судьей штрафного. В итоге матч закончился нулевой ничьей, которую в целом можно назвать логичной.

«СПАРТАК» (мол.) – «Янг Бойз» (U-21) – 0:0

Сиде. Спорткомплекс отеля «Сиде стар». 06.02.

Судья: Ж. Колер (Швейцария).

«Спартак» (мол)Ю. Щербаков (Сухорученко, 90), Ежов (Винниченко, 60), Лисинков (к) (Федотов, 60), Лихачев (Иванушкин, 60), Гречкин (Евтеев, 60), Бабаев (Садыхов, 60), Мастерной, Коновалов (Ахмаев, 60), Ермаков, Глоба, Юрьев (Кормишин, 60).

Предупрежден: Ермаков (70).

Удален: Щербаков (90).

Просмотров: 582 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0