Вторник, 21.05.2024, 22:06
Главная » 2014 » Февраль » 23 » ДУБЛЕРЫ КРУПНО ВЫИГРАЛИ У ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА
21:15
ДУБЛЕРЫ КРУПНО ВЫИГРАЛИ У ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ АЗЕРБАЙДЖАНА
В контрольном матче в Турции наша молодежная команда одержала крупную победу над юношеской сборной Азербайджана (U-16) со счетом 4:1.

"СПАРТАК" (мол.) - АЗЕРБАЙДЖАН (U-16) - 4:1 (4:1)
Сиде. Спорткомплекс отеля "Сиде Стар". 23.02.
Судья: Бюлент Демир (Турция).

"Спартак" (мол.): Аверкиев, Ежов (Винниченко, 46), Лисинков (к) (Иванушкин, 60), Шмыгов, Гречкин, Бабаев (Гулиев, 60), Евтеев, Мастерной, Садыхов (Пантелеев, 60), Глоба, Кормишин.
Голы: 1:0 Бабаев (Глоба) (3). 2:0 Самедов (в свои ворота, Кормишин) (9). 3:0 Ежов (Садыхов, штрафной) (16). 4:0 Глоба (38). 4:1 Бакшелиев (70, с пенальти).
Предупрежден: Мастерной (77, грубая игра).

Первоначально красно-белые дублеры планировали сразиться с клубом "Брюль" из Санкт-Галлена, но швейцарцы не захотели играть 23 февраля, а предложили перенести матч на день позже. Однако тренерский штаб "Спартака" это не устроило: наши решили не ломать график контрольных встреч, а потому в оперативном порядке нашли замену в виде юношеской сборной Азербайджана (U-16).

Подопечные Андрея Пятницкого сразу же продемонстрировали свое тотальное превосходство над соперником. Уже в дебюте матча Глоба сделал нацеленный диагональный пас с левого фланга, а правый хавбек Бабаев ворвался в чужую штрафную, подработал мяч и послал его точно в цель. Вскоре азербайджанец Самедов срезал мяч в собственные ворота после прострела Кормишина.

Спартаковцы продолжали наращивать атакующий темп, и на 16-й минуте соперник капитулировал в третий раз. Случилось это после того, как голкипер южан сыграл руками за пределами штрафной, и Ежов со свободного штрафного удара выстрелил прямо в "девятку". А ближе к концу первого тайма Глоба перехватил мяч на чужой половине поля и реализовал выход один на один.

После перерыва москвичи сбавили обороты и даже позволили азербайджанцам отыграть один мяч с пенальти. Наши же свои моменты не использовали: могли отличиться Пантелеев, дважды Кормишин и Бабаев, чей удар пришелся в перекладину.

Отметим, что сегодня спартаковцы поздравили с 16-летием вратаря Сухорученко - Илье был вручен праздничный торт.

Просмотров: 412 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 0.0/0