Пятница, 17.05.2024, 19:27
Главная » 2015 » Август » 29 » Дмитрий Аленичев: В домашних играх мы выбираем более атакующий состав, поэтому теряем больше очков
22:25

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев дал после матчевый комментарий после поражения от «Анжи» в 7-м туре РФПЛ со счетом 2:1.

«Спартак теряет очки в исключительно дома? В домашних играх мы выбираем более атакующий состав. Да, есть определенный риск, но мы дома должны играть так, потому что такой футбол более приятен нашим болельщикам. Сегодня соперник использовал свои шансы на контратаках. Мы плохо провели первый тайм, но после перерыва заиграли лучше, - сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш Футбол».

- Жалею ли о каких-либо решениях по ходу матча? Нет, по горячим следам тяжело анализировать. Нам есть над чем работать. Перерыв на матчи сборных? Он никогда не на руку, такой большой перерыв. Сейчас все разъезжаются в сборные, будут тренироваться пять-шесть человек».

«Наш футбол»

Просмотров: 324 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 Котофей   (29.08.2015 22:36) [Материал]
Пардон, Дмитрий Анатольевич, но фигню вы сказали при всем моем к вам уважениию Тренер выбирает состав и тактику на игру не для того, чтобы понравиться болельщикам, а для достижения победного результата. Сегодня вы Семину продули по всем статьям, признайте это хотя бы самому себе, чтобы впредь этакой дурью, якобы "приятной болельщикам" не маяться. Это ваше поражение.

PS Некий физрук и нетренер обыграл Семина во всех без исключения матчах, даже очечка ему не отдал ни разу.