Экс-капитан и бывший тренер «Спартака» Егор Титов подводит итоги первой части сезона в РФПЛ - хвалит красно-белых, критикует «Зенит», защищает судей и говорит, что на современных российских стадионах можно играть и в декабре.

- Футбольный год закрывался под горячие споры – нужно ли в России играть в декабре?
- Случилась аномалия - ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Ruvka | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Красно-белые проведут сборы в ОАЭ и Испании.

Футболисты нашей команды ушли в отпуск, который продлится до 15 января. 16–17 января игроки пройдут медосмотр, а затем отправятся на сборы.

Первый из них состоится в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, с 18 января по 1 февраля. Второй и третий — в испанской Марбелье с 4 по 17 февраля и с 20 февраля по 2 марта.

Первый матч чемпионата России после зимнего перерыва «Спартак» сыграет в гостях с «Краснодаром». Напомним, что домашняя встреча красно-белых с «быками» проходила на стадионе «Открытие Арена» 21 августа и завершилась победой спартаковцев со счетом 2:0.

... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Ruvka | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Спортивный директор РФС Николай Писарев рассказал «Спортфакту» о  «Спартаке», в котором с двумя перерывами провел 6 лет своей карьеры игрока.

— Один из главных вопросов первого круга — про «Багаж Аленичева» у лидирующего сегодня «Спартака». ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Ruvka | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)