Пятница, 17.05.2024, 17:59
Главная » 2016 » Август » 23

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.

После победного матча с «Краснодаром главный тренер «Спартака» Массимо Каррера дал нашей команде выходной. Во вторник спартаковцы возобновили тренировки в Тарасовке. Красно-белые собрались на подмосковной базе в 16:00. Спустя сорок минут началось теоретическое занятие.

А еще через двадцать минут футболисты вышли на поле. Игроки выполнили разминку, которая включала в себя пробежку и растяжку. Затем в программе практического урока были различные упражнения технического и тактического толка. В общей сложности тренировка продлилась час пятнадцать минут.

Следует отметить, что в основной состав «Спартака» вернулись Сергей Паршивлюк и Павел Яковлев. Защитник работал в общей группе, а нападающий, который в понедельник участвовал в матче «Динамо» — «Спартак-2», занимался по индивидуальной программе. Самостоятельно тренировался и защитник Евгений Макеев, который в домашней встрече третьего квалификационного раунда Лиги Европы с АЕКом получил ушиб коленного сустава.

... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: Ruvka | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (2)

Главным судьей матча 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Спартаком» и «Анжи» назначен Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.

14.04.2013. «Спартак» — «Амкар» — 2:0

Просмотров: 282 | Добавил: Ruvka | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Бывший полузащитник "Спартака" Рафаэль Кариока приглашен в сборную Бразилии  против Эквадора (1 сентября) и Колумбии (7 сентября) на отборочные матчи чемпионата мира-2018.

Вратари: Алиссон ("Рома", Италия), Марселу Гроэ ("Гремио"), Вэвертон ("Атлетико Паранаэнсе").

Защитники: Жил ("Шаньдун Лунэн", Китай), Маркиньюс ("ПСЖ", Франция), Миранда ("Интер", Италия), Родригу Кайу ("Сан-Паулу"), Дани Алвес ("Ювентус", Италия), Фагнер ("Коринтианс"), Фелипе Луис ("Атлетико", Испания), Марселу ("Реал", Испания).

Полузащитники: Каземиру ("Реал", Испания), Жулиану ("Зенит", Россия), Лукас Лима ("Сантос"), Паул ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Ruvka | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

Защитник "Спартака" – о победе над "Краснодаром", работе с новым главным тренером и высказываниях российских олимпийцев о футболистах.

ТЕОРИИ СТАЛО БОЛЬШЕ

– За встречу с "быками" команда получила множество хвалебных откликов, что, может быть, не всегда и хорошо. А как это смотрится изнутри?

– Рановато пока начинают праздновать. Лучше отмечать победы в конце сезона, когда станет известен окончательный результат. Сейчас не время. У нас не было задачи обыграть только "Краснодар" и на этом остановиться. Порадуемся в конце чемпионата, если станем призерами. И мне больше по душе не думать об итоговой цели, а идти от матча к матчу.

– Результата вы можете добиться и в Кубке страны. На первую игру, правда, далеко лететь – или на Сахалин, или в ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: Ruvka | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (1)