Суббота, 18.05.2024, 02:52
Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Денис Глушаков: Причина поражения - не в судействе
20:58
Денис Глушаков: Причина поражения - не в судействе

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после поражения от «Уфы» (0:1) в восьмом туре чемпионата России сказал, что ни к одному футболисту красно-белых нет претензий по самоотдаче, и раскритиковал судейство Романа Галимова..

— Каждый совершает ошибки, не стоит посыпать голову пеплом. По самоотдаче ни к одному игроку претензий нет. Сами видели, болельщики нам хлопали после свистка. У нас ответственная игра с «Зенитом» следом, к ней нужно готовиться, — сказал Глушаков. — Нет, в перерыве никаких пламенных речей со стороны Карреры не было. Мы сами между собой устроили такие речи, пообщались друг с другом.

— Полет в Хабаровск стал причиной поражения?
— Нет, он тут совершенно не при чем. На полеты ссылки делать неправильно. Мы сами виноваты, что пропустили.

— В прошлом сезоне вы взяли у «Уфы» лишь одно очко. Неудобный соперник?
— Да, в курсе, и ребятам говорил, что нужно обязательно победить, но, к сожалению, не реализовали уйму своих моментов. Поставь судья на Зобнине пенальти, и никто не знает, каким был бы результат. В руку мяч несколько раз попадал в их штрафной площади. Если вратарь по минуте мяч вводит, можно ему хоть раз ему желтую карточку показать? Это первая игра его, хотя так в последних матчах судят, как сегодня он судил. Когда карьеру заканчивают.

— Два поражения подряд не говорят о неком эмоциональном спаде команды?
— Нет, конечно. Самоотдача была сумасшедшая. Все ребята выложились без остатка. Мы им благодарны очень, что поддерживали нас даже после этого поражения. Сколько пришло на стадион? 21–22 тысячи? Где еще на «Уфу» столько придет?

— Каррера впервые предстал в цивильном костюме…
— Мы ему сказали уже, чтобы снял его и был с командой в экипировке.

Просмотров: 258 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0