Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Суббота, 18.05.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Чельстрём поучаствовал в победе над Казахстаном. Джано не спас Грузию от поражения
23:24
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0014/000000146104/pic_1358282923.jpg Полузащитник "Спартака" Ким Чельстрём принял участие в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Швеции на выезде выиграла у казахстанцев - 1:0. Чельстрём вышел на замену на 87-й минуте. Для Кима это был 104-й матч в составе "Тре Крунур".
Другой спартаковский хавбек Арас Озбилиз провел весь матч за сборную Армении, которая дома уступила с минимальным счетом датчанам. Нападающий Юра Мовсисян пропустил эту игру из-за перебора желтых карточек.

Джано не спас Грузию от поражения
10 октября в группе I квалификации чемпионата мира-2014 в европейской зоне в Тбилиси сборная Грузии принимала сборную Финляндии. Гости добились победы с минимальным счётом. Единственный мяч в прошедшей игре забил полузащитник казанского "Рубина" Роман Ерёменко, который точно пробил с одиннадцатиметровой отметки на 74-й минуте. Отметим, что последние 15 минут грузины играли вдесятером — с поля был удалён Джаба Канкава. Спартаковец Джано Ананидзе отыграл 84 минуты и был заменен

Грузия – Финляндия – 0:1
Голы: Ерёменко, 74 (0:1, пенальти).
Предупреждения: Хубутия, 47; Канкава, 72; Таргамадзе, 73; Григалава, 83 – Хетемай, 47; Лампи, 79; Ойяла, 83; Спарв, 88.
Удаления: Канкава, 75 – нет.

Просмотров: 372 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0