Главная » 2017 » Июнь » 3 » Спартак-Чемпион! Хайфа-Москва-Тула. 2 часть отчёта.
11:12
Спартак-Чемпион! Хайфа-Москва-Тула. 2 часть отчёта.

В "Шашлычок", мы с сыном пришли конечно рано. Наших друзей ещё не было,но я знал какой столик был заказан(и я и сын Пашка уже бывали в этой компании  2 Года назад)

Наших не было,  но в зале сидело уже не меньше десяти Красно-Белых болел.При входе, на наш вопрос, Кто Чемпионы? Все дружно ответили МЫ Чемпионы!

Ждать пришлось не долго, только то и успели, выпить по паре пива и подошли все наши, Женя(gsmyasnik)-Мясник ,Дима-Темный СлонЯг, Миша(micle73 ) ,Андреа-Немец ,Ну и Виталя Котофей (На бобе известный как Базилио) .

Итого вместе с Павлом и со мной собралось нас  7 человек.

Посидели хорошо ,поели попили, поорали речёвки и попели или вернее погорланили песни, самой популярной конечно была песня  Максим "Знаешь ли ты..."))))

Кстати и весь зал заполнился Красно - Белыми!

В общем всё было именно так, как и должно быть, когда собираются несколько десятков настоящих КБ мужиков, отметить большую Победу!

За полтора часа до начала матча мы покинули "Шашлычок" и двинулись на станцию Метро -Тушинская .Один перегон и Мы выходим на нашей родной станции "СПАРТАК"

Начиная от метро и до самого входа на трибуны стадиона, колышется красно белое море.Отовсюду крики Мы Чемпионы.

По дороге, недалеко от скульптуры гладиатора к нам подходят парни из съёмочной группы 1 Рос.Канала.Я сказал им несколько слова на камеру...к сожалению в эфир попало совсем не много.Но то, что происходило перед матчем передано очень не плохо.

Ну наконец мы прошли на нашу трибуну С(огромное спасибо Диме - Тёмный - СлнЯг за билеты). На матче сидели мы рядом с нашими парнями.

Игра была по истине чемпионской! Сейчас уже трудно кого-то выделить. Конечно же Зобнин,безусловно Зе Луиш и Промес,но покривлю душой если не скажу, что в центре игры был КАПИТАН-ГЛУШАКОВ!

Не могу забыть поклон игроков после первого гола нашего капитана.А гол второй и как вся команда вытащила Массимо на поле и устроила ему чествование прямо во время игры!

Очень обидно ,что в конце 1 тайма не удалось сделать Денису Хет Трик!

Во втором тайме и у Терека тоже было несколько очень опасных моментов, но как говорится Господь нас уважает, а Он явно в тот день притапливал за Красно-Белых.

Несколько раз спас ворота Ребров ,Стелились в подкатах защитники.Но вот на 75 минуте, Братуха забивает, как оказалось последний гол этого чемпионского для Спартака сезона!

Через 15-17 минут началось то ,что все не однократно видели ,массовый забег болел на поле .

Долгие попытки уговоров расчистить площадку для награждения.И разбор ворот и сетки на сувениры.

И наконец кульминация, вручение Кубка чемпионов России

Мы уходили со стадиона под звуки артиллерийских выстрелов и салюта на "Открытие Арены"

Во всей этой суматохе и откровенно плохой организации ухода со стадиона, мы потеряли наших друзей.Слава мобильной связи, через полчаса мы связались с ними,и получили указание идти опять в Шашлычок.

С моими ногам, которые уже не просто устали, а настойчиво просили о пощаде (С утра на ногах), сделать это было конечно не просто, но я не сдался и за минут сорок мы дошли с сыном до Тушинской, где нас уже ждали.Посидели ещё с часок ,выпили понемногу коньячку.Но честно говоря все были уже опустошёнными ,уставшими ...да и Москвичам в отличии от нас ,на следующий день было нужно идти на работу.

Ну, а нас Пашкой ждало продолжение праздника уже в Городе герое Тула.О чём и расскажу в следующей части Отчёта!