Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2014 » Май » 17 » Превзошли "Локомотив" по всем статьям.Карпин в Академии имени Черенкова???
23:57
Превзошли "Локомотив" по всем статьям.Карпин в Академии имени Черенкова???

В четвертом туре летнего первенства столицы воспитанники нашей Академии уверенно переиграли противников из «Локомотива». Шесть из восьми матчей спартаковцы выиграли, один завершили вничью, в одной встрече уступили с минимальным счетом.

«Спартак» (2004 г. р.) — «Локомотив» — 2:0
Голы: Обрывков, Мигунов.

«Спартак» (2003 г. р.) — «Локомотив» - 0:0

«Спартак» (2002 г. р.) — «Локомотив» - 2:0

Голы: Жуковский — 2.

Младшие команды, играющие вне зачета, сегодня не знали поражений. Безголевой ничьей закончился поединок ребят 2003 года рождения, а наши юные футболисты 2004 и 2002 годов рождения забили по два гола соперникам из «Локомотива».

«Спартак» (2001 г. р.) — «Локомотив» — 2:1 (1:1)

Голы: Судариков, Иосифов.

Состав «Спартака»: Ярусов, Быковский, Сенин, Левшук, Тетерин, Ибрагимов, Данилин, Сунгатулин, Иосифов (Сергеев, 58), Маркитесов, Судариков (Предеус, 56).

Никита Судариков получил мяч на входе в штрафную и перебросил вышедшего из ворот голкипера. Попытки гостей отыграться привели к успеху в концовке тайма, когда арбитр назначил пенальти в ворота Ярусова; на перерыв команды уходили при равенстве в счете. Победу дружине Лунина принес гол Никиты Иосифова. Результативную атаку начал защитник Сенин, обыгравший после отбора мяча нескольких соперников, а затем сыгравший на Данилина; Максим выполнил передачу во фланг, где находился Маркитесов. Дмитрий забросил мяч в штрафную, после чего Иосифов поразил цель.

«Спартак» (2000 г. р.) — «Локомотив» — 1:0 (0:0)

Гол: Тюрин.

Состав «Спартака»: Елеференко, Ильин, Алиев, Мохбалиев, Волков, Митрога, Тюрин, Пушкин (Передерий, 48), Сазонов, Водянов (Андямов, 52), Прошляков.

Если в первой половине матча красно-белые имели лишь одну верную возможность для взятия ворот — мощный удар Сазонова отразила штанга, — то во втором тайме создали значительно больше моментов. Вплоть до последних минут встречи мяч в сетку упорно не залетал, однако команда Зотова сумела дожать противников и незадолго до финального свистка забила решающий гол. Дмитрий Митрога сделал передачу на ход Прошлякову; удар Данила, оказавшегося с мячом на краю штрафной, ногой отбил покинувший створ голкипер «Локомотива», но он был бессилен при добивании Владислава Тюрина с близкого расстояния.

«Спартак» (1999 г. р.) — «Локомотив» — 3:2 (0:1)

Голы: Бакаев, Руденко, Орехов.

Состав «Спартака»: Арсентьев, Кукушкин, Петрунин, Иванов, Ким (Мазуров, 58), Володкин, Пацев, Орехов, Бакаев, Руденко, Беляков.

Непростой матч провели сегодня спартаковцы 1999 года рождения, которые дважды по ходу встречи оказывались в роли догоняющих. На гол противников «в раздевалку» после ошибки обороны наши воспитанники ответили вскоре после перерыва: Бакаев, в качестве ассистента которого выступил Руденко, поразил ворота ударом с близкого расстояния. «Локомотив» практически сразу же вернул себе преимущество, реализовав выход один на один. Равенство в счете восстановил красивым ударом Александр Руденко, он же сделал голевую передачу на забившего победный мяч Кирилла Орехова.

«Спартак» (1998 г. р.) — «Локомотив» — 3:2 (2:1)

Голы: Макеев, Киселев, Ломовицкий (пен.).

Состав «Спартака»: Максименко, Рассказов, Феофилактов, Миронов, Ларин, Лелюхин, Ходаковский (Клочков, 50), Евгеньев (Цыганков, 57), Киселёв, Макеев (Рубцов,70), Ломовицкий (Тихонов, 80).

Волевую победу одержал в субботу и «Спартак»-98. На десятой минуте встречи наш защитник Кирилл Феофилактов, пытаясь прерывать прострел противника, срезал мяч в собственные ворота. Исправил ситуацию Даниил Макеев, а ближе к перерыву Никита Киселев вывел «Спартак» вперед после навеса Александра Ломовицкого с углового. Во втором тайме с игры команды не забивали, зато зрители увидели два реализованных пенальти — по одному в ворота каждой команды. Первыми с «точки» отличились гости, а под занавес встречи одиннадцатиметровый реализовал Ломовицкий — 3:2.

«Спартак» (1997 г. р.) — «Локомотив» — 0:1 (0:0)

Состав «Спартака»: Любимцев, Миронов, Сокол, Мамин, Щербаков, Шигорев (Сидорук, 28), Гордеочук, Горовых, Лялюшкин (Горобцов, 62), Мелкадзе, Маликов.

Блестящий игровой день в исполнении красно-белых завершился на грустной ноте. Поражение подопечных Бесчастных назвать закономерным трудно: по игре спартаковцы ни в чем не уступили «Локомотиву», да и шансов для взятия ворот имели значительно больше. В первом тайме промедлил с ударом и упустил момент в штрафной Маликов, Гордеочук на добивании не попал в створ, Лялюшкин с метра пробил во вратаря, а Сидорук, оказавшийся первым на подборе, ударил сильно выше цели. Гости одним из своих немногочисленных моментов воспользовались после перерыва и смогли удержать победный счет вплоть до финального свистка.

После матчей четвертого тура наша Академия продолжает возглавлять таблицу общего зачета Клубной лиги, куда идут результаты команд 2001–1997 годов рождения. При одинаковом количестве проведенных встреч «Спартак» на 10 очков опережает идущий за ним следом цска. Кстати, очная встреча лидеров Клубной лиги запланирована уже на следующий уик-энд; игры с принципиальными соперниками красно-белые проведут на выезде.

Карпин в Академии имени Черенкова

Что Валера делал в Академии? Был сегодня в Академии имени Черенкова. Наши парни играли против Локомотива. Выиграли четыре матча из пяти. Все с минимальным счетом. Часто приходилось ребятам проявлять волю к победе. Были болельщики, фанаты. Жгли. Как всегда поддерживали ребят 1998 года рождения. Потом была перекличка Вперед Спартак с игроками. В течение дня видел Дмитрия Гунько, Андрея Тихонова, Алексея Мелешина. У каждого из них дети играют и тренируются в Академии. Про свою дальнейшую работу в клубе они не знают или просто не хотят разговаривать на эту тему. А вот что там делал Карпин? Валерий прибыл к матчу ребят 1999 года. Весь матч был в ВИП-ложе. Общался с Родионовым и Климко. Перебросился парой слов с Володей Бесчастных. После матча Карпин уехал. Что он хотел? Зачем приезжал? Почему именно 1999 год? Кстати, только команда Бесчастных проиграла Локомотиву сегодня. Но это просто совпадение. Да?