Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Команды Академии переиграли "Строгино".
23:59
Команды Академии переиграли "Строгино".
http://mc-spartak.ru/Novosti/10_11/143678.jpgВ предпоследнем туре летнего первенства столицы футболисты нашей Академии встречались со сверстниками из академии «Строгино».
Стартовал тур с матчей младших команд, в которых спартаковцы одержали три победы. С минимальным счетом обыграли «Строгино» наши футболисты 2003 года рождения, автором решающего гола стал Максим Самойлов. С одинаковым результатом 3:0 одолели оппонентов воспитанники Академии 2001 и 2003 гг. р.
Безоговорочную победу одержали на выезде подопечные Владимира Зотова 2000 года рождения. Дмитрий Митрога прямым ударом со штрафного открыл счет, который с игры удвоил незадолго до перерыва Пушкин. Во втором тайме еще один мяч в ворота противников забил головой капитан команды защитник Егор Ильин, прибежавший в чужую штрафную при подаче партнером углового.

Ошеломляющим для спартаковцев стало начало встречи юношей 1999 года рождения. Хозяева с игры забили быстрый гол и имели несколько шансов отличиться повторно. Спасти игру помог дубль Семена Белякова: до перерыва форвард ударом с из штрафной сравнял счет, а незадолго до финального свистка завершил точным ударом по пустым воротам мимо покинувшего вратарскую голкипера «Строгино».

Иначе как матчами упущенных возможностей трудно назвать встречи со «Строгино» юношей 1995 и 1998 годов рождения. Обе наши команды не сумели воплотить в голы блестящие возможности для взятия ворот противников. Игра старших команд, в которой забивать могли Синодзука, Кормишин, Коновалов и Ермаков, завершилась нулевой ничьей. Спартаковцы же 1998 года рождения, в составе которых до перерыва упустили свои моменты Ломовицкий, Макеев, Рассказов, Зуев, во второй половине встречи пропустили с пенальти. Одиннадцатиметровый хозяева били дважды: мяч после первого удара с точки намертво забрал Илья Сухорученко, но арбитр на линии посчитал, что наш голкипер вышел из ворот раньше дозволенного времени, и удар нанесли повторно – на это раз Илья выручить команду не сумел.

Победой поздравили с днем рождения тренера своей команды Илью Салехова наши воспитанники 1997 года рождения. Больше тайма потребовалось красно-белым, чтобы открыть счет. Первый мяч залетел в ворота хозяев после дальнего удара Даниила Горовых верхом, а второй, который отправил в сетку форвард Маликов, стал следствием уверенной игры Дмитрия в чужой штрафной после передачи Данила Полубояринова с фланга.

Матч юношей 1996 года рождения был проведен досрочно и завершился вничью 2:2.