Вторник, 21.05.2024, 19:23
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » ФК Спартак-мол: Выездные победы в доигровках
22:13
ФК Спартак-мол: Выездные победы в доигровках
http://mc-spartak.ru/Novosti/10_11/143678.jpgВ среду спартаковцы 2000 и 1997 годов рождения на выезде проводили перенесенные матчи летнего первенства против ФШ «Чертаново». Обе встречи закончились в пользу воспитанников нашей Академии. Матч юношей 2000 года рождения был перенесен на более поздний срок из-за участия чертановцев в финальном матче Кубка Москвы, который наши сегодняшние соперники выиграли. К слову, именно «Чертаново» в напряженном поединке выбило из розыгрыша Кубка спартаковцев. Команда Владимира Зотова взяла реванш, показав интересный и атакующий футбол. Победным стал гол Данилы Прошлякова, забившего головой после передачи Егора Водянова.
В срок свою встречу в Подольске из-за вызова многих футболистов нашей команды в сборную России. К слову, в сегодняшней игре не смогли помочь «Спартаку» Георгий Мелкадзе и Назар Гордеочук. Матч для дружины Бесчастных выдался трудным. До перерыва преимуществом в плане голевых возможностей владели хозяева поля: игрок ФШ «Чертаново» в одном из моментов не забил в пустые ворота, а вскоре дважды от гола спартаковцев уберегла перекладина. У красно-белых же запомнился угловой, с которого Красильниченко навесил в штрафную, где Полубояринов пробил рядом со штангой. Ближе к концовке встречи защитникам команды-противника не удалось по правилам отобрать у форварда Дмитрия Маликова мяч в штрафной; за фол был назначен одиннадцатиметровый, уверенно реализованный Дмитрием. Попытки хозяев отыграться на последних минутах к успеху не привели – 1:0 в пользу «Спартака».

Просмотров: 398 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0