Вторник, 21.05.2024, 01:36
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Две победы и поражение в перенесенных матчах
19:48
Две победы и поражение в перенесенных матчах
http://img9.imageshack.us/img9/4483/103851830252.jpgВ доигровках летнего первенства Москвы, состоявшихся в среду в Сокольниках и в Капотне, воспитанники Академии «Спартак» одержали две уверенные победы и в одной игре потерпели поражение.
«Смена» - «Спартак» (1996 г.р.) – 0:5 (0:2)
Голы: Садыхов, Пантелеев, Буранов, Юрьев, Бакаев
Состав «Спартака»: Лыткин, Иванушкин (Ромащенко, 67), Лихачев, Гречкин, Харатян (Краснов, 56), Буранов (Федотов, 67), Гулиев (Коновалов, 47), Бакаев, Пантелеев (Ахмаев,47), Садыхов (Бабаев, 47), Юрьев

Наша команда 1996 года рождения в среду утром на выезде играла со «Сменой» из Капотни. Никаких сюрпризов результат матча не принес – подопечные Джубанова на голову оказались сильнее соперников и отправили в их ворота пять безответных мячей.

«Спартак» (1999 г.р.) – «Чертаново» - 0:2 (0:1)
Состав «Спартака»: Мищенко, Сурков, Кукушкин, Иванов, Ким, Евгеньев, Володкин, Бакаев, Руденко, Пацев, Беляков (Мазуров, 48)

Неудачно для красно-белых завершился матч против команды ФШ «Чертаново»-99. Собственные возможности забить спартаковцы упустили, соперники же отличились дважды – в концовках каждого из таймов. Первый мяч был пропущен с игры после передачи с правого фланга, которую не смогли прервать два наших защитника, между которыми протиснулся с мячом чертановец и уже из штрафной пробил в дальний угол без шансов для вратаря. Когда основное время игры истекло, в сторону ворот «Спартака» был назначен штрафной, реализованный гостями – 0:2.

«Спартак» (1998 г.р.) – «Чертаново» - 4:0 (2:0)
Голы: Разделкин, Калошин, Рубцов, Рассказов
Состав «Спартака»: Сухорученко (Айдаров), Миронов, Калошин, Клочков, Ларин, Цыганков, Лелюхин, Ломовицкий, Рассказов, Разделкин, Макеев (Рубцов, 43)

Спартаковцы 1998 года рождения в своем поединке уверенно переиграли своих оппонентов. Счет был открыт на десятой минуте: слева из штрафной по воротам пробил Ломовицкий – голкипер удар парировал, среагировал он и на удар Рассказова, оказавшегося первым на подборе, но уже ни вратарь, ни защитники не успели помешать Владиславу Разделкину с близкого расстояния вколотить мяч в сетку. Высокий защитник Павел Калошин на восемнадцатой минуте удвоил счет, успешно сыграв голой, придя в штрафную при подаче углового. После перерыва вышедший на замену Илья Рубцов убежал один на один с вратарем и перебросил мяч через голкипера. Окончательный счет через несколько минут установил Николай Рассказов.
Просмотров: 394 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0